Зам.декана ЭФ Телешова И.Г. и заведующий лабораторией финансовой грамотности ЭФ Кокорев Р.А.  выступили на V Международном Муниципальном Форуме БРИКС+

Зам.декана ЭФ Телешова И.Г. и заведующий лабораторией финансовой грамотности ЭФ  Кокорев Р.А.  выступили на  V Международном Муниципальном Форуме БРИКС+

Зам.декана экономического факультета, доцент кафедры макроэкономической политики и стратегического управления Телешова И.Г. и заведующий лабораторией финансовой грамотности экономического факультета Кокорев Р.А.  выступили на секции «Финансовая грамотность в условиях новой реальности»  в рамках V Международного Муниципального Форума БРИКС+, который проходил в г.Санкт-Петербурге 9-10 ноября.

Презентация И.Г. Телешовой
Презентация Р.А. Кокорева

На секции также выступили:

● Марина Гориловская, Вице-президент — директор Департамента клиентского обслуживания и массовых продаж Банка «Санкт-Петербург» (Россия)
● Дмитрий Жилюк, Доцент кафедры финансов Санкт-Петербургского государственного экономического университета (Россия)
● Елена Ковалева, Глава города Кирова, Кировская городская Дума (Россия)
● Анна Кольцова, Доцент кафедры управления экономической теории и экономической политики экономического факультета СПбГУ; Эксперт Центра финансовой грамотности  СПбГУ (Россия)
● Михаил Мамута, Руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, Член Совета Директоров Банка России (Россия, онлайн)
 Татьяна Переверзева, Заместитель Председателя Правительства ДНР (Россия)
● Се Сяохэ, Старший научный сотрудник Исследовательского центра Правительства провинции Хэйлунцзян при Хэйлунцзянском университете (Китай, онлайн)
● Мерил Тиль, Адъюнкт-профессор кафедры сравнительного права Федерального университета Мараньяна (Бразилия, онлайн)
● Кристина Литвинова, Директор департамента программ капитальных вложений ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (Россия)