Зав. кафедрой маркетинга профессор Герасименко В.В. и доцент Куркова Д.Н. выступили на IV Международной научно-практической конференции «Бизнес. Образование. Экономика»

Зав. кафедрой маркетинга профессор Герасименко В.В. и доцент Куркова Д.Н. выступили с пленарным докладом на тему "Современные аспекты ценности программ бизнес-образования: исследование программ МВА" на IV Международной научно-практической конференции «Бизнес. Образование. Экономика»,  организованной Институтом Бизнеса Белорусского Государственного Университета (Минск, Республика Беларусь) в партнерстве с Институтом экономики Национальной академии наук Республики Беларусь, Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом, Батумским государственным университетом им. Шота Руставели (Грузия), Экономическим университетом (Вроцлав, Польша), факультетом бизнеса и права Университета "Юнион - Никола Тесла" (Белград, Сербия).

В конференции приняли участие с докладами более ста ученых и специалистов из пяти стран, включая Азербайджан, Беларусь, Израиль, Италию и Россию.

Конференция стала площадкой для обсуждения новейших научных достижений и обмена опытом по вопросам развития экономики, бизнеса и бизнес-образования для представителей учреждений образования, науки, компаний реального сектора экономики и финансовых организаций.

07 апреля 2022