IN MEMORIAM Алексей Валерьевич Алтухов

IN MEMORIAM  Алексей Валерьевич Алтухов

Алексей Валерьевич Алтухов, сотрудник кафедры Экономики инноваций ЭФ МГУ, трагически погиб 23 июля во время испытания импеллеров при неудачном прыжке с парашютом.

Алексей Алтухов получил образование в политехнической школе EPFL (Швейцария), закончил аспирантуру ЭФ МГУ по кафедре экономики инноваций, работал в Бизнес-инкубаторе МГУ, был генеральным директором ряда компаний и генеральным конструктором проектов беспилотных летательных аппаратов и дронов с применением в промышленности и сельском хозяйстве.

Жил как горел, нёс свет и знания студентам, аспирантам, сотрудникам, товарищам.

Отпевание пройдёт в среду 27.07 в 11.00 в храме Усекновения головы Иоанна Предтечи, сквер на Лужнецком проезде 1А, с1, на площади Новодевичьего монастыря, вне территории напротив входа (м.Спортивная, последний вагон из центра, при выходе направо по ул. 10 лет Октября, до конца 5 мин.).

Похороны пройдут в 13.30 на Хованском кладбище, затем поминки.

Колесников Андрей Николаевич
23 июля 2022