О международной мультидисциплинарной научной конференции по наукам о Земле SGEM

Профессор кафедры экономики природопользования Ольга Владимировна Кудрявцева приняла участие в Международной мультидисциплинарной научной конференции по наукам о Земле SGEM, проходившей со 2 по 11 июля 2022 г. в г. Альбена (Болгария) и собравшей участников из разных стран - Румынии, Латвии, Грузии, Польши, Армении, Чехии, Иордании, Кувейта и других государств.
Профессор Кудрявцева О.В. выступила  с докладом  и сообщениями на тему «Low-carbon industrial policy in turbulent times», подготовленными при участии старшего научного сотрудника кафедры конкурентной и промышленной политики Александра Александровича Курдина и старшего научного сотрудника кафедры экономики природопользования Екатерины Юрьевны Яковлевой. Ольга Владимировна была отмечена специальным призом от организаторов конференции.

Научный отдел
14 июля 2022