Декан ЭФ профессор А.А. Аузан выступил на сессии «Культурный код финансового ЗОЖ: как медиа формируют новые поведенческие установки?» Петербургского международного экономического форума.

Выступление состоялось в  рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума.

На сессии также выступили:

Алексей Гореславский, Генеральный директор, АНО «Институт развития интернета» (ИРИ)
Михаил Котюков, Заместитель Министра финансов Российской Федерации
Ольга Любимова, Министр культуры Российской Федерации
Юлиана Слащева, Председатель правления, Киностудия «Союзмультфильм»; генеральный директор, Киностудия имени М. Горького; председатель правления, Ассоциация анимационного кино

В дискуссии приняли участие:
Любовь Маляревская, Генеральный директор, АО «Русская Медиагруппа»
Ирина Осадчая, Заместитель генерального директора, АНО «Национальные приоритеты»

Модератором выступила Анна Харнас, Руководитель, Центр финансовой грамотности, Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации (НИФИ Минфина России)

Запись сессии на сайте ПМЭФ >>>

16 июня 2022