Кафедра маркетинга экономического факультета МГУ провела научно-практическую конференцию «Искусственный интеллект в маркетинге: концепции, технологии, преподавание»

Конференция была приурочена к 15-летию кафедры маркетинга. В ней приняли участие преподаватели экономического факультета МГУ, IT-специалисты и маркетологи российских технологических компаний, а также слушатели программ МВА ЭФ МГУ.

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы применения технологий искусственного интеллекта в маркетинге и связанные с этим направления подготовки маркетологов в МГУ,  в том числе такие , как:

Модератором конференции была зав. кафедрой маркетинга профессор Валентина Васильевна Герасименко, дискутантами выступили Тихон Дейнекин, к.э.н., доцент кафедры маркетинга, Кирилл  Симонов, к.э.н., доцент кафедры маркетинга, ЭФ МГУ, Наталия Гирфанова, МВА ЭФ МГУ, директор ООО «БиоБит»

С докладами выступили:

15 июня 2022