Разработки Экономического факультета на «Ярмарке знаний-2021»

Созданные в рамках деятельности кафедры экономики инноваций Экономического факультета инновационные проекты – летающее крыло вертикального взлета и посадки «Архангел» и модуль с электрическими импеллерами для вингсьюта «Альбатрос» – были представлены на «Ярмарке знаний» на площади у памятника М.В. Ломоносову перед Главным зданием МГУ.
Ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничий осмотрел и подробно расспросил участников проекта Алтухова А.В., генерального директора «Архангел экосистема», и Колесникова А.Н., директора Аналитического центра кафедры экономики инноваций. Также ректор обратил внимание на важность продолжения взаимодействия проекта с Военным инновационным технополисом «ЭРА».

02 сентября 2021