Аспиранты ЭФ МГУ - победители конкурса РФФИ

Наши аспиранты - победители Конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре

Аспиранты экономического факультета МГУ приняли успешное участие в конкурсе и получили гранты РФФИ для проведения своих научных исследований:

1. Колотуша Антон Васильевич, аспирант 2 года исследовательского трека кафедры народонаселения, научный руководитель: д.э.н., профессор Кучмаева Оксана Викторовна. Тема проекта: «Поведенческие аспекты в структуре питания членов российских домохозяйств»
  2. Оксиненко Валерия Геннадьевна, аспирант 2 года исследовательского трека кафедры народонаселения, научный руководитель: к.э.н., доцент Денисова Ирина Анатольевна. Тема проекта: «Благосостояние домохозяйств трудовых мигрантов в условиях образования Евразийского Экономического Союза»
  3. Сеитов Санат Каиргалиевич, аспирант 1 года кафедры агроэкономики, научный руководитель: д.э.н., профессор Киселев Сергей Викторович. Тема проекта «Экономическая эффективность субсидирования сельского хозяйства в России и Казахстане »
  4. Степанова Тамара Дмитриевна, аспирант 1 года кафедры политической экономии, научный руководитель: д.э.н., профессор Бузгалин Александр Владимирович. Тема проекта «Анализ и развитие креативного класса в России»

Поздравляем победителей конкурса РФФИ и их научных руководителей, желаем успешной реализации научных проектов!

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) проводит ежегодный Конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре, с целью создания молодым ученым-аспирантам условий для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, содействия в трудоустройстве и закрепления молодых ученых в российских научных организациях (срок реализации проекта - 2 года, размер гранта на весь срок реализации проекта - 1 200 000 рублей).

Научный отдел
08 сентября 2020