Состоялась первая дистанционная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук на заседании Диссертационного совета МГУ.08.01

30 июня 2020 года состоялась первая в истории экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова дистанционная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук на заседании Диссертационного совета МГУ.08.01 по специальности 08.00.01 - Экономическая теория (экон. науки). Председатель Диссертационного совета МГУ.08.01 - Пороховский Анатолий Александрович, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой политической экономии.

Соискатель Коновалова Татьяна Владимировна под руководством профессора кафедры политической экономии Тенякова Ивана Михайловича подготовила и успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему: "Развитие индустриальных парков как инновационный фактор экономического роста".

Научный отдел
30 июня 2020