Профессор Кулаков М.В. и доцент Стулов О.В. выступили с онлайн докладом на круглом столе Юридического факультета Национального университета Куйо (Аргентина).

Профессор Кулаков М.В. и доцент Стулов О.В. выступили с онлайн докладом  на круглом столе Юридического факультета  Национального университета Куйо (Аргентина). 20 июня 2020 года  КУЛАКОВ Михаил Васильевич, д.э.н., профессор, заведующий Лабораторией по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран, и СТУЛОВ Олег Владимирович, к.э.н., доцент кафедры мировой экономики, выступили с онлайн докладом "Криптовалюта ищет спасение от "первородного греха" на круглом столе Юридического факультета Национального университета Куйо (Аргентина) в формате Zoom конференции.

Научный отдел
25 июня 2020