4 марта 2020 г. состоялась первая защита кандидатской диссертации по программе двойного руководства аспирантами кафедры народонаселения экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и Института демографии Университета Париж 1 Пантеон-Сорбонна.
Жадра Шайкенова успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему " Социально-демографические детерминанты распределения бюджетов времени в российских домашних хозяйствах" (научные руководители: профессор Калабихина И.Е. (ЭФ МГУ) и профессор Авдеев А. (Институт демографии, Университета Париж-I-Сорбонна)) и в результате защиты получит степень кандидата экономических наук (МГУ) и степень PhD Сорбонны.

С диссертацией и отзывами рецензентов можно ознакомиться на странице Жадры в системе Истина МГУ >>>

04 марта 2020