Профессор И.Е. Калабихина выступила на Международной конференции «Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика»

Профессор И.Е.Калабихина 17 мая выступила с пленарным докладом "Современная социально - демографическая политика в России: забвение «гендера» или чехарда в концептуальных подходах?" на Международной конференции «Гендерные отношения в современном мире: управление, экономика, социальная политика» (16-18 мая) Москва – Иваново - Плес
Учредителями конференции выступили Ивановский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Ивановский филиал), Институт социально-политических исследований РАН, Федерация женщин с университетским образованием (Российское отделение), научный журнал «Женщина в российском обществе».

17 мая 2019