Ректор МГУ академик В.А. Садовничий торжественно вручил декану ЭФ профессору А.А. Аузану Благодарность Президента Российской Федерации

Ректор  МГУ академик В.А. Садовничий торжественно вручил декану ЭФ профессору А.А. Аузану Благодарность Президента Российской Федерации

22 апреля 2019 г. на заседании Ученого совета Московского университета ректор МГУ академик В.А. Садовничий торжественно вручил декану экономического факультета МГУ профессору А.А. Аузану Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за большой вклад в работу по подготовке Стратегии развития Российской Федерации на 2018-2024 годы.

Сердечно поздравляем Александра Александровича и желаем ему новых профессиональных успехов на благо дальнейшего развития высшего образования и экономики страны!

Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина декану экономического факультета МГУ профессору А.А. Аузану

23 апреля 2019