Экономический факультет представил отзыв на проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период до 2021 на заседании Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам

15 октября прошло заседание Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам, где обсудили проект федерального бюджета на 2019 год и плановый период до 2021года. В мероприятии приняли участие ведущие экономисты, представители общественных организаций. В ходе заседания обсуждались направления бюджетной и налоговой политики, прогноз социально-экономического развития страны и основные параметры федерального бюджета.

От экономического факультета МГУ отзыв на бюджет традиционно представил директор Центра исследования экономической политики ЭФ Олег Буклемишев.

Экспертное заключение экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова
Комментарии по проекту бюждета экспертов  ЭФ МГУ -  заведующего кафедрой финансов и кредита С.К. Дубинина и директора Центра исследования экономической политики доцента О.В. Буклемишева на РБК-ТВ

15 октября 2018