Доцент кафедры народонаселения Денисова Ирина Анатольевна выступила на ежегодной конференции АНЦЭА с почетным докладом «За заслуги в экономическом анализе»

Доцент кафедры народонаселения Ирина Анатольевна Денисова была награждена медалью АНЦЭА «За заслуги в экономическом анализе» за исследование о бедности, неравенстве и социальной политике. Статья по этому исследованию опубликована в журнале «Население и экономика» -  «Выход старших возрастных когорт с рынка труда: анализ методами дожития».

Награждение состоялось 5 октября 2018 года на ежегодной конференции Ассоциации независимых центров экономического анализа, где Денисова И.А. представила доклад по своему исследованию.

05 октября 2018