Профессор кафедры политической экономии Антипина Ольга Николаевна выступила на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ’18) в дискуссии на тему «От экономики знаний к экономике доверия».

24 мая 2018 г. профессор кафедры политической экономии Антипина Ольга Николаевна выступила на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ’18) в дискуссии на тему «От экономики знаний к экономике доверия».
Панельная сессия «От экономики знаний к экономике доверия» прошла в рамках направления «Глобальная экономика в эпоху изменений» деловой программы форума.

24 мая 2018