Заведующая кафедрой народонаселения ЭФ И.Е. Калабихина провела экспертную панель на Региональном Симпозиуме по вопросам разработки научно-обоснованной семейной политики

Заведующая кафедрой народонаселения экономического факультета МГУ Ирина Евгеньевна Калабихина провела экспертную панель "Беларусь: структура семьи, семейные отношения, рождаемость в меняющихся социально-экономических условиях»: анализ результатов и вызовов в сравнительной перспективе" в рамках Регионального Симпозиума по вопросам разработки научно-обоснованной семейной политики (Применение результатов исследования «Поколения и гендер» в странах-членах ЕЭК ООН), организованный Фондом ООН по народонаселению в Минске 21-22 марта.
Руководитель сектора лаборатории экономики народонаселения и демографии Владимир Николаевич Архангельский провел экспертную панель "Баланс трудовой деятельности и семейной жизни" во второй день работы Симпозиума".

О Симпозиуме

22 марта 2018