Кафедра народонаселения ЭФ МГУ в качестве официальной делегации РФ участвовала во встрече стран БРИКС по вопросам старения под эгидой ЮНФПА в Пекине

Кафедра народонаселения экономического факультета МГУ в качестве официальной делегации Российской Федерации (по приглашению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации) участвовала во встрече стран БРИКС по вопросам старения под эгидой Фонда ООН по народонаселению (ЮНФПА) 6-7 декабря с.г. в Пекине (КНР).
Организаторы мероприятия - Китайский национальный комитет по проблемам старения и Китайский народный университет.

В рамках программы состоялись три панельных сессий:

Презентация М.Ю Шерешевой
Презентация И.Е. Калабихиной