Заведующий кафедрой агроэкономики профессор С.В. Киселев и доценты Н.Т. Хожаинов и Н.С. Харитонов приняли участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ «Правовые и социальные аспекты устойчивого развития сельских территорий».

7 декабря 2017 г.  заведующий  кафедрой агроэкономики проф. С.В. Киселев и доценты Н.Т. Хожаинов и Н.С. Харитонов приняли участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ «Правовые и социальные аспекты устойчивого развития сельских территорий».
Презентация выступления

07 декабря 2017