Заведующий кафедрой политической экономии профессор А.А.Пороховский удостоен награды Всемирной ассоциации политической экономии

Заведующий кафедрой политической экономии, д.э.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ Анатолий Александрович Пороховский удостоен награды Всемирной ассоциации политической экономии за работу «Политическая экономия в ХХI веке: системный подход в решении проблем современной экономики» (2016).
Всемирная ассоциация политической экономии базируется в Гонконге и объединяет ведущих экономистов мира, исследующих современные социально-экономические проблемы.
Награду вручил вице-президент Всемирной ассоциации политической экономии - почётный работник высшего профессионального образования РФ, профессор кафедры политической экономии А.В.Бузгалин на заседании кафедры политической экономии 16 ноября 2017 г.
Поздравляем Анатолия Александровича с почетной наградой и желаем дальнейших успехов!

16 ноября 2017