Фестиваль науки-2017

6-8 октября 2017 года экономический факультет принял активное участие в работе XII Всероссийского Фестиваля науки.
На собственной площадке состоялись лекции, симпозиум по диджитал-менеджменту, круглые столы, мастер-класс для молодых исследователей и видеоконференция, приуроченная к 100-летию Международной организации труда.

На центральной площадке Фестиваля науки в Шуваловском корпусе МГУ факультет представил свою экспозицию в рамках кластера гуманитарных факультетов. На выставочном стенде были проведены мастер-классы, квест по финансовой грамотности для школьников, викторины по цифровой экономике и интерактивная игра по демографии. В лектории Шуваловского корпуса сотрудники ЭФ прочитали ряд лекций и провели круглые столы.

10 октября 2017