Кафедра народонаселения ЭФ МГУ принимает участие в проекте «Поддержка Национальной программы демографической безопасности Республики Беларусь»

Кафедра народонаселения ЭФ МГУ принимает участие в проекте «Поддержка Национальной программы демографической безопасности Республики Беларусь», реализуемого Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь, при поддержке Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси.
4-7 апреля 2017 года на кафедре прошла стажировка представителей Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь,
28 апреля в Минске профессор Калабихина И.Е. сделала доклад на
Международном научном семинаре «Гендерное бюджетирование: мировой опыт, предпосылки и перспективы внедрения в Республике Беларусь»,
в настоящее время продолжаются консультации по вопросам демографического развития и гендерного бюджетирования.

11 мая 2017