Старший преподаватель кафедры народонаселения Илимбетова Айсылу Амировна приняла участие в программе Центра лидерства «Открытый мир»

Сотрудники кафедры народонаселения ЭФ МГУ активно включились в реализацию новой российской Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 гг. Старший преподаватель кафедры народонаселения Илимбетова Айсылу Амировна приняла участие в программе обмена опытом, организованной Центром лидерства «Открытый мир» на тему "Женское лидерство в науке, технике и математике (Women in STEM)",  проходившей в США со 2 по 13 марта 2017 года в шт. Вашингтон.
Программа была посвящена вопросам вовлечения женщин в образование и профессиональную деятельность в инновационных и высокотехнологичных отраслях. Задача повышения использования потенциала женщин в инновационном развитии России – один из основных пунктов российской Национальной стратегии действий в интересах женщин.

15 марта 2017