Третий Российский экономический конгресс успешно завершил свою работу

19-23 декабря 2016 года  на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся Третий Российский экономический конгресс.

Его организаторами выступили Новая экономическая ассоциация (НЭА), Экономический факультет Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова и Институт экономики Российской академии наук (РАН).

В Конгрессе приняли участие около 1200 докладчиков и слушателей из более чем 70 регионов Российской Федерации, 15 представителей государств ближнего и дальнего зарубежья.

Были проведены 24 тематические конференции и 9 круглых столов на актуальные темы.

23 декабря состоялась конференция молодых ученых (студентов и аспирантов), лучшие докладчики были награждены дипломами.

Научный отдел
26 декабря 2016