Экономический факультет на XI Фестивале науки

Экономический факультет на XI  Фестивале науки

7-9 октября экономический факультет принял  активное участие в XI Фестивале науки.
На выставочном стенде экономического факультета  на Центральной площадке Фестиваля науки в Шуваловском корпусе  МГУ были представлены направления, по которым ведутся активные научные исследования на факультете, а также была организована выставка экспонатов Музея денег. Особый интерес у школьников вызвали игра "Собери свой бизнес", электронный тренажер "Как собрать деньги на проект с помощью технологий краудфандинга?", викторина по электронной экономике,  "Компас - деловая игра по развитию прибрежных территорий", игра "Живая демография", квестигра "Деньги в кошельке", мастер-класс "Школа юного нумизмата", проведенные на выставочном стенде факультета. На Центральной площадке Фестиваля науки также состоялось открытие Школы начинающего менеджера, были прочитаны лекции.

На собственной площадке  экономического факультета 7-8 октября были проведены круглые столы, научный семинар, мастер-классы  для школьников, студентов, преподавателей и сотрудников.

Фоторепортаж.

Научный отдел