Завершилась конференция Ломоносовские чтения - 2016 «Экономическая наука и развитие университетских научных школ»

20 апреля завершилась работа международной научной конференции Ломоносовские чтения-2016 "Экономическая наука и развитие университетских научных школ", посвященной 75-летию экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. В конференции приняли участие более 900 человек,  на заседаниях 11 секций и 25 круглых столов обсудили свыше 400 докладов и выступлений.

На базе выступлений участников конференции, состоявшихся на пленарном заседании, секциях и круглых столах, будет издан научный сборник материалов конференции. С фотоотчетом о работе конференции можно ознакомиться по ссылке yadi.sk/d/3kW38gvIrJdWX

Научный отдел
20 апреля 2016