Научный семинар «Реалистическое моделирование»

26 февраля 2016 года Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводят научный семинар «Реалистическое моделирование».

С основным докладом на тему «Подходы, способы, методы, применяемые при оценке коррупции. Механизмы и формулы расчета соответствующих рейтингов и индексов» выступит председатель Общественной организации «Национальный антикоррупционный комитет», член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Викторович Кабанов.

Семинар состоится в 3-ем новом учебном корпусе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П-4. Начало - в 14.00.

Научный отдел
15 февраля 2016