Зам.декана ЭФ Телешова И.Г. и зав.кафедрой экономики труда и персонала Разумова Т.О. прочитали лекцию «Высшее образование и рынок труда: направления взаимодействия» для сотрудников Аналитического центра при правительстве РФ

Зам.декана ЭФ Телешова И.Г. и зав.кафедрой экономики труда и персонала Разумова Т.О. прочитали лекцию  «Высшее образование и рынок труда: направления взаимодействия» для сотрудников Аналитического центра при правительстве РФ

24 ноября 2015 года для сотрудников Аналитического центра при правительстве РФ зам.декана экономического факультета Телешова И.Г. и зав.кафедрой экономики труда и персонала Разумова Т.О. прочитали лекцию на тему «Высшее образование и рынок труда: направления взаимодействия». Слушатели с большим интересом обсуждали вопросы возможности использования профессиональных стандартов при разработке образовательных программ, независимой оценки качества образовательных программ, а также опыт экономического факультета по сотрудничеству с компаниями.

24 ноября 2015