Ежегодная конференции НЭА «Cтратегия экономического развития и будущее российской экономики»

17-18 ноября 2015 года  на Экономическом факультете Московского государственного университета имени  М.В. Ломоносова состоялась ежегодная конференция Новой Экономической  Ассоциации (НЭА) «Cтратегия экономического развития и будущее российской экономики».
В конференции приняли участие ведущие российские экономисты, в их числе - декан ЭФ Александр Аузан, заведующий кафедрой макроэкономической политики и стратегического управления  ЭФ Андрей Клепач, заведующий кафедрой финансов и кредита ЭФ Сергей Дубинин, заведующий кафедрой политической экономии ЭФ Анатолий Пороховский и другие

Тематика докладов затрагивала широкий спектр проблем, связанных с возможностями и ограничениями социально-экономического развития России:

17 ноября 2015