Профессор В.В. Герасименко и профессор К.А. Хубиев выступили на Международной научной конференции "Становление, проблемы и перспективы развития стран-участниц ЕАЭС"

6 ноября в г. Алматы прошла Международная научная конференция "Становление, проблемы и перспективы развития стран-участниц ЕАЭС", организованная совместно университетом Туран и Экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.
От экономического факультета с докладами по итогам исследования в рамках международного проекта НИР, реализуемого по гранту Министерства образования и науки Казахстана, на конференции выступили зам. декан по науке профессор В.В. Герасименко и профессор К.А. Хубиев.

06 ноября 2015