Всероссийская конференция «Перспективы развития корпоративных закупок»

9 октября на Экономическом факультете прошла Всероссийская конференция «Перспективы развития корпоративных закупок». Мероприятие проводилось в целях экспертного обеспечения и содействия развитию государственно-частного партнерства в сфере корпоративных закупок, в том числе совершенствования законодательства и механизмов контроля деятельности участников процесса корпоративных закупок. Организаторами выступили Министерство экономического развития РФ, Общественная организация "Форум контрактных отношений", Экономический факультет МГУ, Фонд развития Экономического факультета МГУ.  В конференции приняли участие декан Экономического факультета МГУ А.А. Аузан, Заместитель проректора МГУ имени М.В. Ломоносова О.Ю. Миронюк; Заместитель директора Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России А.А. Галкин; Председатель Форума контрактных отношений М.Б. Бородовский.

09 октября 2014