Сегодня на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова начала свою работу Седьмая международная научная конференция «Инновационное развитие экономики России: междисциплинарное взаимодействие».
В пленарной сессии и панельной дискуссии приняло участие более 300 человек. Открыл конференцию декан экономического факультета Аузан Александр Александрович. С докладами выступили:

В пленарном заседании приняли участие гости из других стран: республики Беларусь, Украины, Казахстана, Таджикистана, Венгрии, Франции, Пакистана,
представители вузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Волгограда, Иркутска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Саратова, Ярославля, Орла, Оренбурга, Казани, Костромы, Калуги, Апатитов, Дубны, Томска, Новосибирска, Калининграда, Набережных Челнов, Сыктывкара, Барнаула, Якутска, Владимира.

Информационный партнер конференции - ИД "Экономическая газета"

16 апреля 2014