Эксперты биологического и экономического факультетов МГУ дадут оценку инвестиционным проектам в сфере биотехнологий

Эксперты биологического и экономического факультетов  МГУ дадут оценку инвестиционным проектам  в сфере биотехнологий

Задачей экспертизы является оценка научного уровня инвестиционного проекта в сфере биотехнологий, анализ возможности его практической реализации, определение целесообразности поддержки и выработка рекомендаций о формах дальнейшей работы с проектом.

Экспертная оценка технологической части проводится на базе биологического факультета МГУ, экспертная оценка экономической части - на базе экономического факультета МГУ. Решения экспертизы принимаются и утверждаются Совместной экспертной комиссией биологического и экономического факультетов МГУ.

«Положение о порядке проведения экспертизы инвестиционных проектов в сфере биотехнологий на базе биологического и экономического факультетов МГУ» утверждено деканами М.П. Кирпичниковым и А.А. Аузаном.

16 июня 2013