Научно-практическая конференция «Кредитная кооперация 2.0 – Кредитная кооперация в новой реальности»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции «Кредитная кооперация 2.0 – Кредитная кооперация в новой реальности».

Конференция пройдет в онлайн/оффлайн формате 28 ноября 2022 г., экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ленинские горы, 1, строение 46, 3 учебный корпус, ауд. П-6).
Начало:10:00

Участие в конференции бесплатное.

Научно–практическая конференция «Кредитная кооперация 2.0» - площадка, направленная на выработку стратегии развития кредитной кооперации, обмена лучшими практиками работы по цифровой трансформации бизнес-модели кредитных кооперативов.

Организаторы: экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциация развития кредитной кооперации.

Партнеры: Лига кредитных союзов, Ассоциация Гардарика, ЮРАКС, Хартия кредитных кооперативов России

Банк России: Николай Швачко, начальник отдела регулирования деятельности кооперативов Управления регулирования Департамента микрофинансового рынка Банка России.

Что будем обсуждать:

Регистрация на сайте конференции http://conf.credit-union.ru .

Участие онлайн: 28 ноября 2022,  10:00

Подключиться к конференции Zoom >>>