Научный семинар по исследованиям цифровой экономики «Великая неопределенность. К 100-летию выхода в свет книги Фрэнка Найта «Риск, неопределенность и прибыль»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном онлайн-семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему «Великая неопределенность. К 100-летию выхода в свет книги Фрэнка Найта «Риск, неопределенность и прибыль», который состоится 10 ноября в 15:00.

Модератор: Курдин Александр Александрович – к.э.н., зам. декана по научной работе ЭФ МГУ

Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – проф., научный руководитель кафедры экономической информатики ЭФ МГУ

Cеминар пройдет в онлайн-формате. Ссылка на трансляцию семинара

На семинаре выступят:

Комментируют доклады:

Зимин Константин Вячеславович, руководитель проекта Incomplexity.ru, главный редактор «Управляем предприятием»

Студников Сергей Сергеевич, ст.преп. кафедры финансов и кредита, ЭФ МГУ

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики: https://www.econ.msu.ru/science/seminars/digital_economy/

10 ноя 2021
Научный отдел