Научный семинар по исследованиям цифровой экономики «Управление строительным комплексом на основе технологии информационного моделирования зданий» Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас 6 октября 2021 г. в 15:00 принять участие в научном онлайн-семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: “Управление строительным комплексом на основе технологии информационного моделирования зданий”.

Модератор: Курдин Александр Александрович – к.э.н., зам. декана по научной работе ЭФ МГУ
Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – д.э.н., научный руководитель кафедры экономической информатики ЭФ МГУ

Cеминар пройдет в онлайн-формате. Ссылка на трансляцию семинара.

6 октября 2021 г. , 15:00-17:00.

На семинаре выступят (Программа семинара):

Комментирует доклады:
Тищенко Елена Борисовна, к.э.н., доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики: https://www.econ.msu.ru/science/seminars/digital_economy/

06 окт 2021
Научный отдел