Доцент кафедры управления организацией, к.э.н. Миракян представила онлайн-доклад на Международной конференции DTGS-2021

Доцент кафедры управления организацией, к.э.н. Миракян представила  онлайн-доклад на Международной конференции DTGS-2021

В июне 2021 года Миракян Аракся Григоревна, к.э.н., доцент кафедры управления организацией и координатор реализации нового учебного плана в бакалавриате по направлению «Менеджмент» ЭФ МГУ выступила с докладом на Международной конференции Digital Transformation & Global Society (DTGS-2021) в секции E-Economy.

Миракян А.Г. представила результаты исследования на тему "Management and COVID-19: Digital Shift to Remote Work and Remote Management?" (подготовлено в соавторстве с коллегой из НИУ ВШЭ Березкой С.М.). В рамках онлайн-секции Миракян А.Г. поделилась значимыми выводами наукометрического, теоретического и пилотного эмпирического исследований и участвовала в плодотворном обсуждении ключевых результатов с участниками конференции.

В рамках конференции (23-25 июня) также были организованы круглые столы, посвященные вопросам Smart City, E-Society, E-Polity, E-Communication, где результатами своих оригинальных исследований поделились коллеги из зарубежных (Aalto University (Finland), Nanjing Normal University (China), Nanyang Technological University (Singapore), Ariel University (Israel)) и российских (НИУ ВШЭ, Университет ИТМО, СПбГУ и др.)  университетов.

12 июл 2021
Научный отдел