Онлайн - лекторий ЭФ МГУ: «Культурные различия российских регионов: скрытые факторы социально-экономического развития»

85 субъектов Федерации расположены на территориях, географически относящихся к Европе и Азии. Велико этническое и языковое разнообразие: в стране около 40 национальностей численностью более 100 тысяч человек и не меньше живых языков.
Насколько жители разных регионов похожи между собой? Могут ли социокультурные особенности отдельных регионов влиять на экономическое развитие? Как использовать знания о культурной специфике регионов?

Об этом будут говорить декан ЭФ, профессор А.А. Аузан, преподаватель ЭФ, ведущий специалист Института национальных проектов, секретарь Совета молодых ученых ЭФ  Виктор Брызгалин и генеральный директор Института национальных проектов Надежда Припузова.

Модератор - директор бакалавриата Владимир Иванов.

Прямая трансляция начнется  на  YouTube-канале ЭФ в 17.00 в пятницу, 27 ноября. Ссылка на прямую трансляцию появится в 16.45 здесь.

27 ноя 2020