Новый сезон онлайн - лектория ЭФ МГУ: декан ЭФ Александр Аузан и доцент ЭФ Елена Никишина «Какова роль культуры в экономическом развитии?»

Новый сезон онлайн - лектория ЭФ МГУ: декан ЭФ Александр Аузан и  доцент ЭФ Елена Никишина «Какова роль культуры в экономическом развитии?»

Уважаемые друзья, после летнего перерыва онлайн - лекторий Экономического факультета продолжает свою работу!

В новом сезоне, в развитие Цикла антикризисных лекций «Экономика в пятницу в пять»,  мы будем говорить о позитивном и перспективном -   научных исследованиях с участием молодых ученых факультета.

Многие годы изучение культуры оставалось прерогативой историков, антропологов и социологов. Почему культурой заинтересовались экономисты? Об этом будут говорить декан ЭФ, профессор А.А. Аузан и доцент ЭФ Е.Н. Никишина, модератор - директор бакалавриата В.В. Иванов.

Прямая трансляция начнется  на  YouTube-канале ЭФ в 17.00 в пятницу, 13 ноября. Ссылка на прямую трансляцию появится в 16.45 здесь ↓.

13 ноя 2020