COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Научный семинар «Эффекты внедрения биржевых механизмов на товарных рынках»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре кафедры конкурентной и промышленной политики на тему «Эффекты внедрения биржевых механизмов на товарных рынках», который состоится 2 июня с 17:30 до 19:00 в режиме конференции Zoom.

Модератор: Шаститко Андрей Евгеньевич – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, директор Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС.

На семинаре выступят:

• Курдин Александр Александрович – к.э.н., заместитель декана по научной работе ЭФ МГУ, с.н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, с.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС, с докладом «Помогает ли биржа развивать конкуренцию на рынках топливно-энергетических товаров?»
  • Шпакова Анастасия Андреевна – м.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС, аспирант ЭФ МГУ, с докладом «Спекуляции на товарных биржах: в пользу ликвидности или волатильности?»

Комментирует доклад:

• Ионкина Карина Александровна – ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, м.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС.

Координаты конференции: https://us02web.zoom.us/j/88506372496

02 июн 2020
Кафедра конкурентной и промышленной политики