COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Цифровизация после коронавируса. Перезагрузка?», который состоится 3 июня в 15:00 с трансляцией в YouTube.

Ссылка на трансляцию семинара будет размещена здесь 3 июня в 14:50.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/GceV6-vIRCM

Модератор: Аузан Александр Александрович – проф., декан ЭФ МГУ.

Научный руководитель: Лугачев Михаил Иванович – проф., зав.кафедрой экономической информатики ЭФ МГУ

На семинаре выступят (программа семинара):

• Изместьев Дмитрий Владимирович, к.э.н., вице-президент АО «Ланит» с докладом на тему «Ближайшее будущее цифровизации: взгляд со стороны ИТ-индустрии»

• Чалей Иван Вацлавович, д.т.н, профессор, зам. начальника управления ИТ ОАО «Сургутнефтегаз» с докладом на тему «Опыт работы базовой кафедры в условиях карантина»

• Лугачев Михаил Иванович, д.э.н., профессор, зав.кафедрой экономической информатики ЭФ МГУ с докладом на тему «Продолжение исследований парадокса Солоу. Выводы для России»

Комментирует доклады:

• Маршев Вадим Иванович, д.э.н., профессор кафедры управления организацией ЭФ МГУ

Информация о прошедших семинарах и презентации докладов размещены на странице семинара по исследованиям цифровой экономики.

03 июн 2020
Научный отдел