О переносе VI Мартианских чтений

Уважаемые коллеги!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией конференция переносится  на более поздний срок.

О новой дате проведения VI Мартианских чтений будет сообщено дополнительно.

Лаборатория по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран экономического факультета МГУ  и кафедра им. Хосе Марти (научное общество при историческом факультете МГУ)  приглашают Вас принять участие в работе секции «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках международной научной конференции ибероамериканистов «VI Мартианские чтения», посвящённой широкому кругу тем по истории и современности, экономике, культуре и языкам ибероамериканских стран.

Рабочие языки конференции – русский, испанский, португальский и английский.

Конференция будет проходить на историческом и экономическом факультетах МГУ им. М.В. Ломоносова.

О конкретных датах проведения пленарных заседаний и секций будет сообщено дополнительно.

Все вопросы просим направлять по адресу ilfactotumdelluniversita@mail.ru

Прием заявок завершился 15 марта 2020 года.

25 мар 2020
Научный отдел