VI Мартианские чтения

Уважаемые коллеги!

Лаборатория по изучению социально-экономических проблем развивающихся стран экономического факультета МГУ  и кафедра им. Хосе Марти (научное общество при историческом факультете МГУ)  приглашают Вас принять участие в работе секции «Актуальные проблемы социально-экономического развития ибероамериканских стран» в рамках международной научной конференции ибероамериканистов «VI Мартианские чтения», посвящённой широкому кругу тем по истории и современности, экономике, культуре и языкам ибероамериканских стран.

Рабочие языки конференции – русский, испанский, португальский и английский.

Конференция состоится в рамках Ибероамериканской недели в МГУ (25-29 марта 2020 года) и будет проходить на историческом и экономическом факультетах МГУ им. М.В. Ломоносова. О конкретных датах проведения пленарных заседаний и секций будет сообщено дополнительно.

К участию приглашаются все желающие.

Заявки просим направлять по адресу ilfactotumdelluniversita@mail.ru

В заявке следует указать сведения об авторе:

• Ф.И.О. полностью,
  • название организации или учебного заведения,
  • должность, учёная степень и звание (если имеются),
  • телефон, адрес электронной почты,
  • название доклада и краткое резюме (до 200 слов).

Заявки принимаются до 1 марта 2020 года.

01 мар 2020
Научный отдел