Конференция "Социальные науки и образование в условиях становления электронно-цифровой цивилизации"

Научно-практическая конференция «Социальные науки и образование в условиях становления электронно-цифровой цивилизации» состоится 12 декабря 2019 года в
ВШССН МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: IV учебный корпус МГУ имени М.В. Ломоносова, Конференц-зал (ауд. 440), 4 этаж.

Время проведения: с 11.00

Программа выступлений:

Вступительное слово: Садовничий В.А., д.ф-м.н., профессор, академик РАН, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова.

1. Осипов Г.В., д.ф.н., профессор, академик РАН, Председатель Правления НП «ОСН», директор ВШССН МГУ имени М.В. Ломоносова с докладом на тему: «Социальные науки и образование в условиях становления электронно-цифровой цивилизации»
  2. Соколов И.А., д.тех.н., профессор, академик РАН, директор Института проблем информатики РАН, декан Факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова с докладом на тему: «Информационные технологии в научных исследованиях»
  3. Макаров В.Л., д.ф-м.н., профессор, академик РАН, декан Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова с докладом на тему:   «Роль искусственных обществ при принятии решенийв цифровую эпоху»
  4. Акаев А.А., д.тех.н., академик РАН, главный научный сотрудник Института математических исследований сложных систем МГУ имени М.В. Ломоносова