Научный семинар «Реалистическое моделирование»

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова 29 ноября 2018 года в 16.00 проводят очередное заседание научного семинара «Реалистическое моделирование» на тему "Доверие в пяти ракурсах".  Доверие предлагается рассматривать как категорию, от которой зависит и общественное, и экономическое, и технологическое развитие.

С основным докладом выступит почетный председатель Национального реестра корпоративных директоров России, доктор экономических наук, профессор А.Д. Берлин.

Планируются выступления декана экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктора экономических наук, профессора А.А. Аузана,  ректора Финансового университета при Правительстве РФ, доктора экономических наук, профессора М.А. Эскиндарова.

В работе семинара предполагается участие представителей органов власти, научной общественности, деловых кругов.

Семинар состоится в 3-ем новом учебном корпусе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 46), аудитория П-9.

Принять участие в работе семинара могут все желающие.

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ до 27 ноября: тел. 8(495)939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

29 ноя 2018
Научный отдел