Научный семинар по исследованиям цифровой экономики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре по исследованиям цифровой экономики на тему: «Цифровизация экономики труда и демографии: новые направления исследований», который состоится 6 июня с 15:00 до 17:00 в ауд. П6 экономического факультета МГУ.

На семинаре выступят:

• Колосова Риорита Пантелеймоновна, д.э.н., профессор, научный руководитель кафедры экономки труда и персонала ЭФ МГУ с докладом на тему:  «Социально-трудовые отношения в цифровой экономике»

• Куренной Александр Михайлович, заведующий кафедрой трудового права юридического факультета МГУ с докладом на тему:  «Правовые аспекты цифровизации трудовых отношений»

• Калабихина Ирина Евгеньевна, д.э.н., профессор, заведующая кафедрой народонаселения ЭФ МГУ с докладом на тему:  «Новые темы и данные в демографических исследованиях в цифровой экономике»

Программа семинара

Если Вы являетесь внешним участником, то закажите, пожалуйста, пропуск в Научном отделе ЭФ МГУ: тел. 8(495)939-22-96, e-mail: nauka@econ.msu.ru

06 июн 2018
Научный отдел