Презентации работ кандидатов на соискание премий имени М.В.Ломоносова и имени И.И. Шувалова

В рамках конкурса на присуждение ученым Московского университета премий 2017 года имени М.В. Ломоносова и имени И.И. Шувалова для представления заявленных на конкурс работ широкой научной общественности 7 и 8 декабря 2017 года в аудитории 01 Главного здания МГУ проводится специальная сессия с докладами кандидатов на соискание премий.

Экономический факультет номинировал профессоров А.В. Бузгалина и А.И. Колганова на соискание премии имени М.В. Ломоносова.

8 декабря  в 10:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ состоится презентация цикла работ «Проблемы современных тенденций развития глобальной капиталистической системы»  на соискание премии имени М.В. Ломоносова.
Авторы:
Бузгалин Александр Владимирович (докладчик) — д-р экономических наук,  профессор кафедры политической экономии экономического факультета;
Колганов Андрей Иванович — д-р экономических наук, профессор, заведующий лабораторией сравнительного исследования социально-экономических систем экономического факультета.

10:25 – 10:35  Обсуждение
Ведущий: Пороховский Анатолий Александрович — д-р экономических наук, профессор, заведующий кафедрой политической экономии экономического факультета.

Приглашаем сотрудников, аспирантов и студентов посетить публичные выступления и поддержать наших номинантов.

Программа всех выступлений представлена на сайте МГУ.

08 дек 2017
Научный отдел ЭФ МГУ