Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Перспективы и проблемы развития цифровой экономики в России»

12 октября 2017 года Аналитическое управление и Комитет по экономической политике Совета Федерации совместно с экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова проводят научный семинар «Реалистическое моделирование» под эгидой Интеграционного клуба при Председателе Совета Федерации на тему «Перспективы и проблемы развития цифровой экономики в России».

Семинар «Реалистическое моделирование» был основан в 1970-е годы на экономическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Игорем Васильевичем Нитом и Павлом Алексеевичем Медведевым.

В семинаре примут участие:

Место проведения семинара:

3-ий новый учебный корпус экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П-6.

Начало -  в 16:00.

12 окт 2017