Круглый стол «Менеджмент в цифровой промышленности»

2 августа 2017 года, 14.00
Экономический факультет, ауд. 615
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Промышленные компании – фундамент российской экономики. Внедрение цифровых технологий в промышленности – стратегический приоритет для российской экономики. Инвестиции в технологии «Индустрии 4.0» позволят российским промышленным компаниям выйти на глобально конкурентные позиции. Внедрение технологий «Индустрии 4.0» уже сегодня приведет к формированию уникальных конкурентных преимуществ эффекта раннего старта, позволит российским промышленным компаниям задать стандарты для отраслевых решений на глобальных рынках.

Менеджмент в эпоху цифровой экономики формирует потребность в развитии новых компетенций в руководящих практиках, задает условия для цифровизации как важнейшего источника долгосрочного экономического роста в России. Ключевым условием становления цифровой промышленности в стране является формирование критической массы специалистов, разделяющих новые условия деятельности в рамках экономики данных и умеющих строить успешные бизнесы в трансформирующихся экономических условиях «Индустрии 4.0».

Участникам круглого стола предстоит обсудить следующие вопросы:

Модератором дискуссии выступит декан экономического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, профессор А.А.Аузан.

К дискуссии приглашены:

02 авг 2017