Доклад лауреата Нобелевской премии по экономике 1996 года сэра Джеймса Миррлиса «Экономики в долгосрочной перспективе: рост, неравенство, регулирование»

Доклад лауреата Нобелевской премии по экономике 1996 года сэра Джеймса Миррлиса  «Экономики в долгосрочной перспективе: рост, неравенство, регулирование»

Уважаемые коллеги!

В рамках Фестиваля науки на экономическом факультете МГУ выступит лауреат Нобелевской премии по экономике 1996 года сэр Джеймс Миррлис.

Премия была присуждена Джеймсу Миррлису за работы по изучению стимулов экономических агентов в условиях асимметрии информации. Широко известны также его исследования в сфере налогообложения, а в последние годы много внимания он уделял проблемам неравенства, в том числе и в развивающихся странах. В рамках данного направления сэр Миррлис выступит на экономическом факультете с докладом "Экономики в долгосрочной перспективе: рост, неравенство, регулирование".

Мероприятие состоится 7 октября в 15:30 в аудитории П3.

Приглашаются все желающие.

При необходимости заказа пропуска в здание экономического факультета сообщить ФИО по электронной почте на адрес: nauka@econ.msu.ru до 18.00. 6 октября.

07 окт 2016
Научный отдел