Научный семинар «Реалистическое моделирование»

26 февраля 2016 года Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова проводят научный семинар "Реалистическое моделирование".

С основным докладом на тему "Подходы, способы, методы, применяемые при оценке коррупции. Механизмы и формулы расчета соответствующих рейтингов и индексов" выступит председатель Общественной организации "Национальный антикоррупционный комитет", член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Викторович Кабанов.

Семинар состоится по адресу: г. Москва, Ленинские горы, 1, строение  46, 3-й новый учебный корпус, Экономический факультет, аудитория П-4. Начало в 14.00.

В работе семинара предполагается участие представителей органов власти, научной общественности, деловых кругов и СМИ. Приглашаются все желающие.

26 фев 2016
Научный отдел